Mobiltrevi

Итальянская фабрика Mobiltrevi была основана в 1993 году и вскоре присоединилась к известной мебельной группе ATMA. Это присоединение к ассоциации мебельщиков позволило компании Mobiltrevi стремительно и успешно выйти на международный рынок,  а благодаря уникальному дизайну очень быстро закрепиться на нем. Крупные ассоциации производителей мебели создают возможность для небольших компаний сохранять свое неповторимое лицо и заниматься продвинутыми мебельными экспериментами, не отвлекаясь на рыночный диктат. Только так создается прорыв в мебельной индустрии.

Авангардом этого прорыва является фабрика Mobiltrevi. Дизайнеры компании вдохнули жизнь в идею стиля «итальянский минимализм», которая содержит в себе значение «минимум вещей – больше пространства», а также  - «красота, воплощенная в двух линиях». Мебель Mobiltrevi предельно функциональна и безупречно красива.

Кроме коллекций в стиле итальянского минимализма, фабрика Mobiltrevi предлагает классическую коллекцию. Однако это сдержанная и минималистичная, «не вполне классическая» классика. Формально предметы мебели, принадлежащие этой коллекции, имеют классические черты, но расположение, композиция и общая структура коллекции больше соответствуют минимализму. Это мебель классических форм, но остается загадкой, почему в интерьере царствует пространство, а не декор.

Mobiltrevi расширяет понятие о структуре интерьера. Несколько предметов мебели Mobiltrevi могут увеличить ваше пространство практически до бесконечности. Это безграничное поле для эксперимента. Фабрика Mobiltrevi предлагает большой выбор различных предметов интерьера: витрин, шкафов, стульев, комодов, тумб, столов.

Мебель Mobiltrevi  - это актуальное мебельное искусство. Оно является выражением индивидуальности того, кто стремится в будущее, предчувствует его и старается окружить себя соответствующим интерьером.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос