Modenese Gastone

Фабрика Modenese Gastone отсчитывает свою историю с начала XIX века. Изначально это была небольшая семейная мастерская, производившая отдельные предметы мебели. По истечению почти 200 лет из небольшого семейного бизнеса выросло большое современное предприятие, коллекции которого стали узнаваемы во всем мире.

Мебель Modenese Gastone поражает покупателей множеством стилей — от барокко до неоклассики и арт-деко. В ее изготовлении используются исключительно натуральные массивы ценных пород древесины, а для отделки — ручная резьба, роспись, тонировка под золото, эффект состаривания и многое другое, включая огромный выбор обивочных материалов и тщательно продуманных элементов.

Столы Modenese Gastone занимают в каталогах фабрики особое место. Они являются постоянными предметами любых помещений, вне зависимости от предназначения, размеров и стилистической направленности дизайна интерьера. Вся линейка столов фабрики обладает практически неограниченной «приспособляемостью»: разнообразные размеры, формы и способы трансформации.

Каталог Modenese Gastone не обходится без стильных и роскошных аксессуаров. Благодаря их элегантности и грациозности, а также в какой-то мере простоте и прямолинейности, можно создать уникальный интерьер помещения, который будет обладать большой практичностью и свободным пространством. На фабрике стремятся предложить своим клиентам максимальное количество различных вариаций мебельных решений, чтобы каждый имел возможность подобрать для себя оптимальное сочетание стиля, размера и дизайна.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос