Morello Gianpaolo

Итальянская фабрика Morello Gianpaolo была основана в 1974 году и первоначально выпускала исключительно стулья. С годами ассортимент компании расширился – в настоящее время компания предлагает диваны, кресла, пуфы, козетки, а также столы в классическом стиле.

Барные стулья Morello Gianpaolo имеют карксас из древесины бука, клена, махагони. Отделка производится с помощью разнообразных техник и приемов – тонировки, искусственного состаривания, лакирования, полирования; применяется золочение и серебрение поверхностей.

Стулья Morello Gianpaolo вручную украшаются ажурной резьбой. Обивкой мягкой мебели служат разные виды текстиля, в т.ч. шелк и бархат, а также натуральная кожа и мех. Линия мебели для контрактного сектора (отелей и ресторанов) включает стулья с огнестойким покрытием.

Отдельно в ассортименте фабрики представлена детская коллекция – Morello Junior Collection, выполненная в пастельных тонах с текстильными обивками ярких расцветок (на выбор заказчика). Для отделки детской мебели используются нетоксичные красящие составы, соответствующие строгим стандартам безопасности.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос