Of Interni

Итальянской фабрике Of Interni исполнилось уже более чем полвека. За это время на фабрике была создана уникальная коллекция мебели, в состав которой вошли столики, комоды, книжные шкафы, кресла, стулья. Светильники Of Interni составляют основу каталога на нашем сайте.

 Все элементы роскоши этой фабрики создаются вручную в различных стилях – от классики до минимализма. Находится офис компании на венецианском острове Мурано, а это значит, что в ней сильны исторические традиции и методы, используемые потомственными мастерами.

Сегодня перед нами мощное производство, которое может обеспечить привлекательной продукцией любой интерьер и гарантировать покупателям высокое качество своих изделий. Уникальный стиль светильников Of Interni, отличающийся элегантностью и роскошью, придется по душе каждому. В работе мастера компании используют массив и шпон, металл и стекло, и, конечно же, хрусталь. Для отделки применяют сусальное золото и серебро, поэтому визитной карточкой компании стали люстры из муранского стекла с гравировкой и шлифовкой ручной работы.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос