Onlywood

Кухни Onlywood производятся из лучших сортов древесины, таких как вишня, бук, дуб, сосна. Дерево, а также использование современных технологий изготовления мебели, гарантируют высокое качество изделий. Кухни в классическом стиле имеют элементы английского дизайна, а это значит, что они создаются полностью из массива с добавлением при отделке патины, золота и серебра. Множество вариантов окраски дают возможность выбрать решение для создания интерьера с приятным для Вас дизайном.

Фабрика Onlywood, мебель которой мы Вам предлагаем, выпускает также панели, кессонные потолки с декоративными углублениями, межкомнатные двери. Если Вы выберите элементы, сочетающиеся по дизайну с кухнями, то получите интерьер необыкновенной красоты. На фабрике разработана и коллекция мебели для ванных комнат.

От классики до модерна, черпая вдохновение из культурного наследия страны, команда мастеров создает мебель, которой можно любоваться бесконечно долго. Если в Вашем доме появится кухня Onlywood, она полностью удовлетворит все Ваши требования как по стилистическому оформлению, так и по своей функциональности, обеспечив максимальную надежность и элегантность.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос