OR Illuminazione

Италия светильники OR Illuminazione… Эти слова заставляют замереть в восхищении любого ценителя и знатока итальянской светотехники. Творения этой компании не имеют аналогов среди себе подобных. Созерцание шедевров от OR Illuminazione вызывает эстетическое наслаждение, а качество материалов, из которых они изготовлены, не оставляет и тени сомнения в том, что перед вами настоящее произведение искусства.

OR Illuminazione – бренд, который знают во всем мире

Компания OR Illuminazione s.r.l. – один из ведущих производителей светотехники, выпускаемой в классическом и ультрасовременном стиле. Традиции и история развития фабрики уходят своими корнями в далекие времена острова Мурано. Мастера компании в совершенстве владеют секретами древнего искусства стеклодувов, умело сочетая их с современными технологиями и методиками. Творения, рождаемые в их руках, достойны украшать самые изысканные интерьеры. Огромный ассортимент светильников, люстр, торшеров и бра марки OR Illuminazione позволяет выбрать модели, идеально вписывающиеся в интерьер дома, офисного кабинета, банкетного зала или салона красоты.

При всем многообразии форм, отделок и расцветок, всем светильникам и люстрам фабрики OR Illuminazione присущи общие качества – элегантно-роскошный вид, кристальная чистота стекла, невероятно качественное оформление.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос