Orizzonti

Основанная в местечке Министо провинции Брианца в 1993 году, итальянская мебельная компания Orizzonti специализируется на производстве диванов и кроватей, включая матрасы и основания для них. «Расслабляться, чтобы жить лучше» – так звучит корпоративный слоган, выражающий миссию и философию компании.

Хорошее самочувствие, здоровье, спокойствие каждого человека зависит от многих факторов. Колоссальную роль среди них играет качественный сон, приносящий отдых и восстановление жизненной энергии,  а также красота предметов,  дарящая нам позитивный настрой в повседневности. Эти принципы воплощает в своих изделиях фабрика Orizzonti. На основе длительного опыта компанией была создана великолепная техническая инфраструктура, ставшая основанием для дальнейшего развития высокотехнологичного производства. Сегодня восхитительные диваны и кровати Orizzonti необычайно популярны во всем мире.

Компания Orizzonti непрестанно занимается научными исследованиями в области качества материала и его ортопедических свойств. Компания выбирает для производства лучшие на сегодняшний день  наполнители для матрасов и высококлассные текстильные обивки, уделяя серьезное внимание эргономике форм и материалов. С 1995 года Orizzonti стала частью Giovanni Crespi – итальянского холдинга, лидирующего в секторе синтетических полимеров, что в свою очередь расширило научную базу для освоения экспериментальных материалов.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос