Ozzio

Итальянская фабрика Ozzio – успешный производитель мебели и аксессуаров в современном стиле. Она была основана во второй половине прошлого века, в 1961 году. Начав свой путь с небольшой фирмы и в итоге превратившись в одного из крупных мебельных изготовителей Европы, бренд может похвастаться тем, что на протяжении своего пути лишь развивался и совершенствовался, приближаясь к вершине мебельного рынка. Сейчас многие покупатели мебели марки, среди которых есть как частные клиенты, так и профессиональные оформители интерьеров, считают ее одной из лучших.

Ассортимент изделий, созданных Ozzio, позволит обставить помещения вашего дома стильно и удобно: стулья, стеллажи, столы (в том числе и очень удобные и эргономичные модели-трансформеры, варианты с подсветкой), консоли, интересные и оригинальные предметы декора (зеркала, биокамины и т.д.) смотрятся актуально и не теряют своей привлекательности с годами. Они олицетворяют собой современность и удобство. Изготовленные из первоклассных материалов – металла, натуральной древесины, лака, стекла, натуральной кожи - они останутся такими же прочными в течение долгих лет даже после очень интенсивной эксплуатации.

Мебель от Ozzio удачно впишется даже в помещение небольшого размера, не говоря уже о стандартных комнатах, ведь она компактна и по-настоящему продумана. Дизайнеры фабрики стараются сделать свои решения максимально удобными и подходящими для любых помещений вне зависимости от их размера, формы, цветовой гаммы или прочих характеристик.

Модели Ozzio комфортабельны и функциональны, они не просто будут радовать вас своей надежностью и безопасностью, но и станут главной изюминкой интерьера благодаря небанальному дизайну. Вы обязательно останетесь довольны удачным приобретением.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос