Paolo Lucchetta

Мебель Paolo Lucchetta создается специально для почитателей итальянского стиля. Если Вы хотите иметь дома настоящий королевский интерьер, закажите продукцию именно этого производителя, которая отличается просто неповторимым стилем и буквально поражает воображение обилием роскоши.

Фабрика Paolo Lucchetta основана во второй половине прошлого века в Ломбардии – центре мебельного производства Италии. Сегодня это мебель, которую можно подобрать для любой комнаты Вашего дома. Здесь и классические гостиные, и спальни, и мебель для детской. Но компания ориентируется не только на классические модели. В ассортименте есть и мягкая мебель с оригинальной отделкой и съемными конструкциями деталей для удобства транспортировки.

Отличительной чертой всей мебели Paolo Lucchetta является материал – это всегда массив дерева с резьбой, лакировкой, позолотой. Иными словами, перед Вами барокко, в котором причудливым образом переплелись пышность, сложные криволинейные формы, броская цветистость, однако все это придает мебели индивидуальность.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос