Il Paralume Marina

Фабрика «Il Paralume Marina» была создана в 1987 году в результат многолетнего опыта супругов Марины и Стефано Симончелло в области художественного освещения. Марина и Стефано приобрели известность как лидирующие поставщики и производители ламп, абажуров и люстр, в соответствии с древними ремесленными технологиями. В настоящее время продукцию фабрики можно увидеть в наиболее изысканных домах Европы и Азии. Супруги Симончелло работают при поддержке группы высококвалифицированных работников, а также их сына Томаса, который возглавляет коммерческий отдел.

В эпоху серийного производства мы рады представить уникальную продукцию с использованием ремесленных традиций итальянских мастеров, продукцию, которая приобретает еще большую ценность с годами. В своей мастерской «ателье» Марина вручную создает из текстиля (в-основном, органзы и шелка), специальной бумаги, клея, золотой тесьмы и декоративных лент великолепные абажуры. Стефано в своей литейной мастерской в особых земляных формах отливает новые изделия из латуни, придавая им жизнь и особый смысл. Так, кусок латуни становится скульптурой, предназначенной для освещения лучших апартаментов. Какую бы модель Вы не выбрали – можете быть уверены, что она создана специально для Вас с заботой и великолепным вкусом.

В своей работе фабрика использует лучшие сферы из стекла Murano, производимые в ремесленных мастерских на острове Murano специально для фабрики «Il Paralume Marina». Также используются великолепные флорентийские кристаллы ручной работы высокой пробы, содержащей 24% свинца. Продукция фабрики «Il Paralume Marina» имеет абсолютную ценность также благодаря богатству отделки – это и декоративные ленты, украшенные стразами или ручной вышивкой, это и кисти из настоящего бисера из стекла Murano и многое другое, представленное в каталогах. Особую ценность представляет новая линия продукции – люстры, лампы и бра, в которых используются кристаллы Swarovsky «Spektra».

Большим преимуществом является возможность исполнения индивидуального заказа клиента, создание новых, отличающихся от представленных в каталогах, моделей как абажуров, так и оснований из стекла и латуни.
Каждая новая модель является результатом плодотворной работы обоих супругов Симончелло и сделана с особым вниманием, вкусом и любовью, бросая вызов времени и сиюминутной моде. При этом, ответственным за сертификацию электрической части продукции, согласно стандартам Евросоюза, за продвижение продукции на мировые рынки, является их сын Томас.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос