Pellegatta

Детская мебель Pellegatta производится с 1862 года. Вся продукция выпускается в классическом стиле. Производитель использует только натуральные материалы. Например, фасады гарнитуров выполняются из массива дерева рамин (тропического бука, который растет в Малайзии и Индонезии), а каркасы — из тамбурата (конструкционного пустотелого щита с сотовым заполнением). Создается мебель вручную в мастерских компании, где опытные мастера работают с большим вниманием к деталям.

Детские Pellegatta полностью отличаются от продукции, сошедшей с поточной линии. Славится фабрика тем, что производит мебель отдельно для девочек и отдельно для мальчиков. Родители могут выбрать цвет гарнитура из каталога фабрики и даже предоставить свой собственный образец. Декорируется продукция резьбой и ручной росписью темперной краской в технике миниатюры.

Мебель Pellegatta знаменита еще и тем, что среди ее коллекций можно найти великолепные шкафы, также создающиеся вручную. Все серии шкафов выполнены из модулей, чтобы заказчик смог создать нужную композицию. На нашем сайте представлены не все модели шкафов. ЗА полным каталогом Вы можете обратиться к нам в студию, позвонив по телефону или написав на почту.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос