PENTAMOBILI

Итальянская фабрика мебели PENTAMOBILI, известная как производитель детской мебели, была основана в 1984 году. Благодаря узкой специализации и, следовательно, тщательно налаженному производству, компания PENTAMOBILI является лидирующей среди фабрик Италии, выпускающих мебель для детских комнат. 
Дизайнеры и мастера фабрики PENTAMOBILI постоянно обновляют коллекции детских гарнитуров, учитывая современные потребности детей и подростков. Коллекции детской мебели от PENTAMOBILI разнообразны и выполнены по модульной системе, что дает возможность создать настоящий детский мир волшебства и сказки. В них продуманы каждая мелочь, учтены возрастные и психологические особенности детей для того, чтобы Ваш ребенок развивался комфортно и креативно - играл, отдыхал и познавал мир. 
Итальянская детская мебель PENTAMOBILI изготавливается в классическом и современном стилях. Предметы мебели выполняются из экологически чистой древесины в соответствии с европейскими стандартами качества. Для полировки мастера применяют лаки и краски на растительных компонентах, а богатство великолепной отделки позволяет создать неповторимый интерьер, в котором будет уютно и спокойно. 
Мебель для детских Италия PENTAMOBILI прекрасно моделируется и комбинируется. Благодаря этой особенности, Ваш ребенок сам может оформить интерьер своей комнаты, по своему собственному желанию выбрать необходимую мебель и аксессуары. 
Каталоги фабрики PENTAMOBILI предлагают детские двухъярусные кровати, стеллажи, гардеробные шкафы, а также угловые спальные места. Мебель можно заказывать по индивидуальным параметрам для любого пространства детской. Детские Италии PENTAMOBILI очень функциональны и практичны; конструкции – надежны, долговечны и безопасны. А яркие и насыщенные цвета мебели придадут помещению атмосферу радости и благополучия.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос