Piermaria

Мебель Piermaria впервые появилась на рынке более 30 лет тому назад и сразу привлекла внимание покупателей интересными формами, эстетичностью, функциональностью и мягкостью полутонов. За этот период ассортимент продукции итальянской фабрики значительно расширился. Сегодня стулья, комоды, кровати, светильники, мягкая мебель и аксессуары получили признание не только в стране производителя, но и за ее пределами.

Кровати Piermaria занимают в линейке фабрики особое место. Они достойно используются в дизайн-проектах спален и способны соответствовать различных стилевым направлениям, в том числе: классике, провансу, арт-деко и даже кантри. Характерными чертами кроватей этой марки являются традиционность форм, сдержанность, мягкость полутонов, разнообразие форм, моделей и стилей.

Мебель для детских Piermaria выпускается коллекциями, что позволяет обставить комнату в одном стиле. В то же время модульность детской мебели позволяет выбрать отдельные предметы, способные гармонично вписаться в любой интерьер. Выпускаемая фабрикой детская мебель обычно имеет классические формы и спокойную цветовую гамму. Однако в ассортименте фабрики присутствуют ткани ярких расцветок с разнообразными рисунками.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос