Pigoli Salotti

Итальянская фабрика Pigoli Salotti знаменита не только внутри самой страны, но и на международном уровне, благодаря изготовлению красивейшей мебели в классическом стиле. Выпускаемая продукция разделяется на три коллекции: i classici (классическая коллекция), upper class (коллекция высшего класса) и mezzanotte, что переводится как полночь. Первые две посвящены диванам и креслам, а третья - мебели для спальни.

Диваны Pigoli Salotti имеют каркасы из древесного массива. В качестве наполнителя применяют натуральное перо и ППУ разной жесткости. А чтобы увеличить упругость сидений, на фабрике устанавливается стальной пружинный блок. При выборе обивки мастера дают простор фантазии: используют как стандартные текстиль и кожу, так и элитные атлас и бархат.

При индивидуальной работе с определенными заказчиками фабрика может использовать особые огнеупорные, повышенной надежности материалы. Диваны Pigoli Salotti рассчитаны на интенсивное использование, поэтому их основным сектором сбыта является контрактный. И не удивляйтесь, если повстречаете эту мебель в частных апартаментах и гостиницах по всему миру.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос