Poltrona Frau

Мебельная компания Poltrona Frau существует на итальянском рынке около столетия, доказывая отменное качество и особый, пришедшийся по душе множеству людей в различных странах, стиль своей продукции столь долгой и успешной историей. Одновременно классическая и соответствующая духу времени, эта мебель станет достойным украшением любого интерьера, его настоящей изюминкой, притягивающей взгляды каждого.

Роскошные изделия бренда не раз становились частью лучших офисов, концертных залов, дворцов, ресторанов, отелей, интерьеров яхт и автомобилей. Клиентами компании Poltrona Frau были такие фирмы и организации как BMW, Prada, Moet&Chandon, Japan Airlines, Hermes, FIFA, Ferrari, Rolls Royce, Bugatti, Музей Гуггенхайма и прочие не менее известные и уважаемые во всем мире имена. Согласитесь, этот список внушает определенное уважение к бренду, ставит его на действительно высокий уровень. И тем приятнее становится возможность приобрести мебель Poltrona Frau для частного интерьера, украсив собственную столовую, гостиную, спальню или, например, кабинет.

Дизайнерские решения, которые выбирает Poltrona Frau, неизменно свежи и интересны. В этом большая заслуга Michele De Lucchi, ведущего дизайнера бренда, его вдохновителя. Качество изделий фабрики настолько высоко, что придраться решительно не к чему: надежность и долговечность, прочность и экологическая чистота как используемых в производстве материалов, так и уже готовых изделий, поражает и внушает доверие.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос