Porada

Итальянская фабрика Porada была основана в 1968 году. Поначалу это была небольшая семейная мастерская, где около двадцати лет делали стулья и кресла. Затем компания выпускает свою первую мебельную коллекцию под новым именем. Она была распродана мгновенно.

Мебель Porada - это столы, кресла, стулья, комоды, стеллажи и т.д. Тонкая работа с деревом, высочайшего качества исходные материалы и изысканные, неповторимые формы и сегодня популярны у ценителей модерна и ар деко, этих уникальных стилей. Сейчас ассортимент продукции фабрики сильно вырос и достиг нескольких сотен  моделей. Здесь и удивительно красивые обеденные зоны, миниатюрные столики, кресла, мебель для гостиной, зеркала, буфеты, консоли, светильники.

Мебель Porada не нуждается в каком-то дополнительном декорировании - настолько она изначально проста и совершенна по форме, исполнению. Выбрав эту мебель, Вы можете быть уверены в том, что Ваш дом станет только элегантнее и благороднее, а за Вами укрепиться репутация человека с удивительно безупречным вкусом.

Стоит заметить, что в каждой коллекции представлены модели одна привлекательнее другой. Их простота линий и утонченность форм, разнообразие фактур и цветовых решений способны стать настоящим украшением любого интерьера.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос