Prealpi

Подборка итальянской фабрики Prealpi в нашем интернет-магазине, демонстрирует разностороннюю корпусную и мягкую мебель. Бренд работает в нескольких направлениях, создает стильную мебель для жилых зон, при этом отдает предпочтение современной стилистике. Мастера фабрики создают не просто мебель. Они предлагают покупателям готовую концепцию: для каждой вещи продумано не только ее расположение, но и различные детали, аксессуары, логически ее дополняющие. Так, современная стенка Everywell дополнена идеей невидимой встроенной тумбы ТВ. Авторы модели легко добиваются этого эффекта, благодаря мобильной двери купейного типа, выполненной из бронзового стекла. Стойка ТВ из той же коллекции Everywell, включает не только надстройку для ТВ панели, но и заднюю стенку, обеспечивающую надежность прибору. Prealpi входит в список ведущих производителей мебели.

Фабрика, безусловно, следит за интерьерной модой, и дает свой ответ ажиотажному спросу на круглые кровати, смело совмещая материалы. Мягкая мебель и стекло? Почему бы нет? Решение, выбранное мастерами фабрики для модели Prealpi Histoire, буквально, завораживает холодными отсветами стеклянного изголовья. Оно выполнено в виде тумбы, повторяющей форму самой кровати, с угловой полкой-надстройкой из прозрачного стекла, позволяющей удобно устанавливать кровать изголовьем в любой свободный уголок. Концепция включает мощную систему хранения, встроенное освещение и множество отделок основания из массива, матраса (текстиль, кожа, экокожа).

Дизайнерский коллектив бренда создал и другие, не менее интересные модели кроватей, например, Plaza, подкупающая необычной формой спального места, плавно приподнятого к изголовью. Низкая кровать Osaka обладает предельно простыми очертаниями, привлекая сходством с футоном и встроенной системой тумб. Элегантная мебель Prealpi внесет в ваш дом очарование гламура и широкие возможности, которые вы и ваши домашние, наверняка оцените по достоинству.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос