Pregno

Фабрика Pregno основана в начале 70-х годов прошлого столетия неподалеку от итальянского города Падуя. Продукция фабрики сразу привлекла внимание разнообразными декоративными отделками, красотой и утонченностью. В ее производстве используются два вида древесины: вишня и орех. Отличительными чертами фабрики стала доведенная до совершенства технология обработки и отделки каждого предмета мебели.

Мебель Pregno преимущественно изготавливается в классическом стиле с использованием уникальных антикварных технологий. Однако, в коллекциях фабрики можно найти и современные мотивы. Каждая линия предмета мебели, каждый узор тщательно продуманы и доведены до совершенства. Все детали мебели украшает позолота и серебрение. Помимо этого, на фабрике широко используют лакировку, патинирование и браширование. Резные детали отличает ювелирная точность, что позволяет сравнить предметы обстановки фабрики с произведениями искусства.

Кровати Pregno занимают особое место в ассортименте итальянской фабрики. Их выделяет не только чувство стиля, но и высокая функциональность. Такие материалы и детали, как бронзовая фурнитура, тисненная кожа достаточно эффектно смотрятся рядом с современными трансформирующимися элементами и механизмами открытия. При этом форма и размеры кроватей позволяют более рационально использовать пространство спальни.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос