Presotto

Мебель Presotto появилась на рынке более 50 лет тому назад и сразу удивила оригинальностью дизайнерских решений. В течение всего периода существования ассортиментная линейка фабрики постоянно расширялась и совершенствовалась, поражая гармоничным сочетанием рационального и эмоционального начала, стилем и благородством.

Фабрика Presotto и сегодня выпускает огромное разнообразие модулей с уникальными фасадами, игрой цвета и полутонов, объемами и перемещающимися элементами. Конструкторы и дизайнеры фабрики первыми смогли интегрировать в платяной шкаф телевизионный экран таким образом, чтобы он не мешал доставать вещи из шкафа. Чуть позже на фабрике разработали систему шкафов со встроенным камином.

Мебель Presotto дает практически неограниченные возможности по созданию разнообразных композиций. На фабрике изготавливают современную мебель для гостиных и спален, столовых и кабинетов, включая гардеробные, шкафы, кровати и прикроватные тумбы. В ее изготовлении используются исключительно натуральные высококачественные материалы, среди которых: цельные массивы древесины, стекло, безопасные лакокрасочные компоненты, рекомендованные, кстати, даже для детских помещений.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос