Reflex Angelo

Итальянская фабрика Reflex Angelo начала свою историю в 1987 году. Профиль компании - стеклянные аксессуары и мебель. Фабрика была в числе первых, кто использовал в производстве муранское стекло. Сегодня она пользуется самыми современными методами обработки материалов. Большинство ее моделей - это мебель из разного вида стекол (например, цветные или матовые) с деревянными или металлическими элементами декора.

В ассортименте фабрики можно найти огромное количество невероятных предметов мебели и разнообразных аксессуаров для интерьера из стекла. Коллекции фабрики представлены поражающими воображение моделями стульев, журнальных и обеденных столов, буфетов, комодов, стеллажей, а также готовыми решениями для гостиных, спален, кабинетов и столовых.

Мебель Reflex Angelo имеет оригинальное исполнение. Помимо привычных всем предметов мебели, из стекла выполняются и самые неожиданные, как например бар с помещенным внутрь стеклянным резервуаром для бутылок (модель La Cantina). Бутылки плотно сидят в стеклянном массиве. Также произведением искусства является модель столика Velox.

Среди дизайнеров, которые принимают участие в создании мебели Reflex Angelo, есть очень известные личности, например Энрико Франзолини и Чезаре Монти.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос