Artex

История итальянской фабрики «Artex» берёт свое начало в 1997 году. Именно тогда синьор Марко Тревизани, имеющий огромный опыт работы на ответственной должности в одной из ведущих компаний страны, решил открыть собственное дело.
Наследуя старинные традиции ремесленников из региона Венето в древнем искусстве производства мебели, фабрика «Artex» стала весьма высокоорганизованным предприятием, способным удовлетворить запросы любого заказчика.

«Artex» работает над изготовлением итальянской мебели в классическом стиле, для чего применяется ремесленный способ. Каждое из изделий производится из массива дерева, при этом главной изюминкой становится его роскошная отделка. Немаловажен и тот факт, что коллекции мебели «Artex» имеют не только высокое качество, но и приемлемые цены.
Мебелью, произведённой под брендом «Artex», её богатыми цветовыми оттенками и оригинальными орнаментами, по праву гордится каждый счастливый хозяин дома, который при помощи этой итальянской мебели сумел превратить своё жилище в шикарный оазис утончённого стиля. Вы желаете стать одним из таких счастливцев? «Элит-стиль» ждёт Вас!

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос