Selva

Мебель фабрики Selva - это воплощение классического европейского духа. Высокий уровень качества достигается фабрикой с помощью ручной обработки всех изделий, во время которой применяется натуральный воск, используется многократное покрытие лаком для закрепления результата. Фабрика предлагает широкий выбор оформления и отделки.

Мебель Selva - это столы, стулья, кресла, комоды, кровати, консоли и другие предметы интерьера. В ее разработке принимают участие всемирно известные дизайнеры, что позволило не только расширить ассортиментный ряд, но и сохранить выразительность и индивидуальность каждого предмета мебели. В ассортименте фабрики можно встретить мебель разнообразных стилей: начиная от традиционной классики и заканчивая последними веяниями мебельной моды. Она отлично подходит как для домашнего интерьера, так и для обстановки гостиничных номеров.

Мебель Selva из Италии отличается высочайшим качеством, которое достигается использованием ручного труда мастеров в инкрустации, нанесении лакокрасочного покрытия, резьбе и использованием ценных пород древесины. Подтверждением высокого уровня качества мебели является получение фабрикой межгосударственного сертификата ISO 9001.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос