Seven Sedie

Мебель Seven Sedie корнями уходит в середину 60-х прошлого столетия, когда Диего Пивом была создана небольшая ремесленная мастерская по производству стульев в классическом стиле. С того момента маленькая мебельная мастерская выросла в успешную и широко известную фабрику. Сегодня итальянский производитель предлагает широкий модельный ряд, позволяющий подобрать удачные решения для оформления помещений с любым дизайном интерьера. В каталоге продукции фабрики можно найти модели в классическом стиле, арт-деко и модерн. Их оттеняют эффектные отделки, включая лакировку, резьбу, искусственную состаренность, позолоту, которые придают ей особый шарм.

Столы и стулья Seven Sedie продолжают оставаться основной изюминкой итальянской фабрики. В ассортименте представлены элитные деревянные стулья с аккордом на эпоху Людовика XVI, Венецианский стиль и барокко. Прочные и надежные столы фабрики соединяют в себе элегантность и практичность, выступая в качестве главного элемента интерьера гостиных и столовых.

Мебель Seven Sedie производится в соответствии с самыми высокими стандартами качества. В ее производстве используются исключительно высококачественная древесина, ткани и отделочные материалы. Контроль качества осуществляется на всех этапах производства, начиная от приема сырья и заканчивая готовым изделием.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос