Siloma

присуща четкость, плавность линий, отсутствие лишнего, высокая функциональность и соответствие новым эстетическим запросам. Безупречное качество и комфорт продукции от итальянского производителя ценится сотнями тысяч клиентов.

 

А началось история компании в мае 1968 года в городке Барбисано с того момента, как три ремесленника Артуро Лоренсо, Джино Симонетти и Джанфранко Манарин решили объединить творческие усилия и воплотить опыт и новые идеи в собственном проекте.

 

Нелегко им было конкурировать с крупными мебельными гигантами, но, тем не менее, за короткий период усилия мастеров увенчались успехом, и фирма получила широкую известность. Теперь производственные цеха Siloma занимают 42000 м2, чтобы удовлетворить высокий спрос на качественную продукцию.

 

Основные направления деятельности компании – это производство корпусной мебели для дома: детских комнат, гостиных, спален, а также для гостиничного бизнеса. Все детали продукции выполнены из натуральных и гипоаллергеных материалов. В процессе изготовления мебель тестируется на каждом этапе. Благодаря такому подходу покупатели получают безупречное качество, соответствующее международным стандартам.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос