Smania

Мебель Smania - одна из немногих, которая известна всем: и производителям, и продавцам, и архитекторам-дизайнерам. Она находится в итальянской коммуне Vigomza. Высочайшее мастерство во всем, культура обработки каждой детали, творческая неудержимость - все это не могло не привести к успеху и к тому высочайшему рейтингу, который занимает фабрика на мировом мебельном рынке. Мастера виртуозно работают с различной древесиной, максимально используя текстуру и цвет венге, палисандра, розового дерева, ореха, дуба.

Мебель Smania - это кровати, диваны, столы и стулья, а также другие предметы интерьера для кабинетов, спален и гостиных. Элитные ткани, роскошные в своем разнообразии кожи, лаконичные по стилю аксессуары - все это и современно, и вне времени. Мебель этой фабрики предназначена для состоявшейся личности, чуждой суетности, с устоявшимся вкусом. В ассортименте фабрики есть также мебель и для отелей, и для офисов.

Кровати Smania делаются так, чтобы не могло возникнуть никаких претензий к качеству изделий. Покупатели останутся однозначно довольны и вновь обратятся к этой проверенной марке. Для Вас создадут неповторимое творение, к которому мастера относятся со вниманием и трепетом.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос