Tarba

Итальянская фабрика Tarba уже несколько десятилетий создает роскошную мебель преимущественно в классическом стиле для частных интерьеров. Грамотное сочетание современных технологических процессов и ручной работы, столь ценной и кропотливой, гарантируют высочайший уровень мебели. Именно поэтому компания столь востребована и популярна практически по всему миру (в том числе в странах Азии и Северной Америке).

Абсолютно весь персонал фабрики Tarba обладает необходимыми профессиональными навыками, достойным опытом работы и квалификацией – это строго контролируется и отслеживается. На каждом этапе – начиная с производства мебели и заканчивая ее упаковкой – не возникает никаких сложностей или изъянов.

Элитную мебель выдают материалы – они должны быть экологически чистыми, прочными, практичными и, конечно же, качественными. Продукция Tarba изготавливается из натурального дерева ценных пород (массив и шпон ореха, вишни, ясеня), дорогого текстиля (шелк, велюр), тонко выделанной натуральной кожи, лучших металлов, ударостойкого стекла. Благодаря безопасности и нетоксичности изделия бренда могут использоваться в жилых помещениях (в том числе в спальнях).

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос