Target Point

Target Point – инновационная компания, которая в течение более чем 15-ти лет работает в сфере интерьеров, создавая успешные коллекции столов и стульев, мебели для ночных и дневных зон. Итальянская мебель Target Point – это продукция в средней ценовой категории. Помимо оптимального баланса между ценой и качеством, бренд выделяется интересными дизайнерскими решениями для различных пространств.

В ассортименте фабрики Target Point есть как мебель в классическом стиле, так и продукция, которая подходит для современных стилевых направлений. В классической линейке Target Point есть кровати, прикроватные тумбы, столы, стулья, мягкая мебель, полки, стеллажи, стойки. В современной линейке представлена итальянская мебель Target Point для различных пространств – гостиной, спальни, столовой, кабинета. Также универсальные столы и стулья Target Point могут использоваться в обстановке кафе, ресторана, бара, гостиницы, офиса.

Особое внимание на фабрике Target Point уделяется технике ручной отделки, эксплуатационным показателям материалов, гибкости составов и универсальности текстиля, это доказательство большой эволюции бренда на техническом, стилистическом и качественном уровне. Продукция Target Point экспортируется во многие европейские страны и фабрика уверена, что будет только увеличение спроса на продукцию, она твёрдо верит в свою миссию: предлагать современную и функциональную мебель с итальянским дизайном, конкурентоспособные цены и хороший сервис.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос