Tomassi Cucine

Фабрика Tomassi Cucine является знаменитым мировым брендом, специализирующимся на производстве элитной кухонной мебели. Это изысканность, безукоризненное качество и оригинальные дизайнерские решения.

Покупателям предлагаются кухни Tomassi Cucine в классическом и современном стилях. При изготовлении гарнитуров используются высококачественные экологически чистые материалы. Классические модели демонстрируют строгость линий и традиционность декоров. Современные модели интересны необычными (криволинейными) формами и разнообразием вариантов оформления.

Кухни Tomassi Cucine производятся с использованием собственной технологии лакировки мебели под высоким давлением, что позволяет обеспечить красивый и прочный глянец, устойчивый к появлению царапин. Среди других технологических достижений компании можно назвать применение противобактериальных пленок с водоотталкивающими свойствами, а также оснащение выдвижных полок и ящиков специальными механизмами, предотвращающими выпадение и трение деталей друг о друга.

Модульная конструкция кухонь, включающая в себя множество элементов, позволяет скомпоновать уникальный интерьер в любом помещении.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос