Ceramiche Trea

«Ceramiche Trea» – один из лидеров итальянского рынка по производству эксклюзивной керамики для интерьеров. Фабрика довольно успешно существует уже более 40 лет. Ее основателями являются Джованни Сонда и Андриано Толио.

Ассортимент фабрики очень богат и разнообразен. Здесь Вы можете встретить различные аксессуары для дома (вазы, фонтаны, кофейные столики, часы, статуэтки, настольные лампы и многое другое). Все элементы фабрики сочетают в себе классику и современный стиль. Превосходный дизайн, разнообразие цветов, рисунков и фактур, а также непревзойденное качество, делают эту фабрику узнаваемой и востребованной.
Кроме декоративных элементов для Вашего интерьера фабрика «Ceramiche Trea» также представляет Вашему вниманию коллекции изысканных осветительных приборов, таких как люстры и бра. Великолепие оттенков и элегантность форм, ручная роспись и эстетический вкус дизайнеров, воплощают в жизнь неповторимые шедевры, которые станут уникальной изюминкой Вашего дома. Коллекции создаются из драгоценных материалов, глянцевой и матовой глазури, хрусталя и латуни, а также блистают очаровательными кристаллами Swarovski.

Роскошные торшеры и бра создадут в Вашем доме уникальную атмосферу великолепия и изящества, и будут ежедневно радовать вас своим ослепительно красивым светом и дизайном!

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос