TURATI

Итальянская фабрика производящая красивую мебель, именуемая TURATI, была создана в 50-ых годах прошлого века. Ее владельцы не задумывались над тем как регистрировать торговые марки производные от этого бренда, а просто стремились сделать компанию наиболее популярной. В наше время она является ведущим лидером среди многочисленных  производителей итальянской мебели. Мебель фабрики TURATI сочетает в себе любовь к культуре и креативу. К тому же, работа фабрики основывается на самых лучших традициях по стилистике в  Италии.

 
TURATI одна из тех немногих фабрик, которые  содействуют решению так называемых проблем ограниченности на рынке мебели. Эта итальянская фабрика целиком осознает потребности рынка и в производстве своих моделей отталкивается  от такого факта, что все эстетические и декоративные качества современной мебели и её дизайна неизменно остаются достаточно актуальными в любое время и из мебельной моды не выйдут никогда.
 
Кроме производства мебели для жилых и так называемых официальных помещений, библиотек и других мест, Итальянская фирма TURATI занимается также и изготовлением дверей и окон. При производстве разнообразных мебельных моделей TURATI использует различные типологии таких  стилей как Cambridge, Milano, Firenze, Versailles, Delfi, Oxford что дает возможность определиться с предпочтением к той или к иной коллекции модели в частности и мебели, в общем.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос