Twils

Twils - кровати всемирно известного бренда, созданного в 1982 году Veneta Cuscini. Новаторские идеи мастеров проявились в каждом элементе мебели. Кровати и пуфики, диваны и стулья – все выполнено из высококачественных материалов, выпускается в широкой гамме обивки, делается на заказ по размеру, предложенному заказчиком.

Мягкая мебель Twils, которая стала верхом дизайнерского искусства, знаменита на мировом рынке благодаря своей особой комфортности. Специалисты компании знают секрет - как создать изделие, которое служило бы для максимально сладкого сна. Поэтому каждая модель из нашего каталога изысканно красива, комфортна, эргономична и надежна в эксплуатации. Выпуская удобную и привлекательную мебель, производитель заботится не только о здоровье своих заказчиков, но и о чистоте окружающей среды, поэтому обивка и наполнители для мебели совершенно безвредны.

Кроме кроватей компания Twils выпускает также покрывала и гобелены, зеркала и настенные бра. Ассортимент продукции фабрики обладает широкой палитрой красок. Основываясь на традициях минувших лет и новаторских идеях, специалисты фабрики создают все, что нужно для полноценного отдыха, например, ортопедические матрасы, которые получили сертификат высшего качества.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос