Unico Italia

Фабрика Unico Italia - это молодая и динамичная компания, которая была основана для того, чтобы показать новые варианты обустройства жилых помещений, сделать мебель, которая создаст современный стиль концепцию внутренних пейзажей.

Мебель Unico Italia постоянно участвует в итальянских и зарубежных выставках. Модели этой компании являются идеалом качественного и строгого дизайна гостиных и спальных зон во всей своей полноте. Каждый стул или стол, кровать или шкаф - это произведение искусства со своими конструктивными секретами. Руководители и мастера, работающие здесь, постоянно проводят исследования и изучение новейших материалов для придания своей мебели максимальной элегантности.

Для изготовления каждого предмета мебели на фабрике используют только высококачественные материалы, прошедшие специальную проверку. Мебель Unico Italia обладает одной привлекательной особенностью — создаваемые вручную детали, придающие ей неповторимый образ. По старинным традициям вся мебельная фурнитура изготавливается вручную и только по оригинальным эскизам. Для подчеркивания тонкости вкуса итальянские мастера применяют позолоту и инкрустацию, а для создания воздушных конструкций — легкие сплавы металлов.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос