Valderamobili

Фабрика Valderamobili основана в середине 70-х годов прошлого века. За свою более чем 40-летнюю историю итальянский производитель сумел получить признание покупателей всего мира. Секрет успеха фабрики достаточно прост. В первую очередь — это изготовление уникальной мебели из натурального дерева с использованием многовекового опыта мастеров и их секретов изготовления предметов мебели из ценных пород древесины.

Мебель Valderamobili — это прежде всего креативный подход и незаурядный дизайн высочайшего качества. Все изделия производителя изготовлены в венецианском стиле или барокко, которым присуще наличие в интерьере роскоши и богатого убранства. Гостиные, столовые и кабинеты итальянской фабрики создаются лучшими дизайнерами, идеи которых реализуются лучшими мастерами.

Valderamobili — это элитный уровень, который обязывает итальянского производителя использовать исключительно высококачественные материалы. Специальная технология просушки древесины и контроль качества на всех этапах производства мебели позволяет получить на выходе уникальную и неповторимую мебель. Использование в ее украшении декоративной резьбы, позолоты, обивок из модных и дорогих тканей придает каждому предмету неподражаемое великолепие.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос