Vimercati

Компания Vimercati давно известна на международном рынке мебели, и ее продукция неизменно популярна и востребована. Это не удивительно, так как предприятие имеет огромный опыт, и создает предметы мебели с 1920 года. Деятельность фабрики основана на традициях, сохраненных старинными мастерами, в сочетании с инновационными технологиями мебельного производства.

Главное, на что ориентируется фабрика в наши дни, - это неизменное качество, и стиль, который можно назвать безупречным. Каждая коллекция мебели от Vimercati представляет собой истинное произведение мебельного искусства. Например, в коллекции Divani e Poltrone можно увидеть диваны, потрясающие своим роскошным видом, которые украсят любой дом. А великолепие комодов коллекции Chinoiserie Luigi XV вызывает желание любоваться ими, так как их ручная роспись просто великолепна.

Фабрика Vimercati делает все возможное, чтобы продукция соответствовала запросам самых взыскательных клиентов. Поэтому, мебель изготавливается не только по стандартным размерам, но также может быть выполнена по индивидуальному эскизу заказчика. При этом, качество продукции фабрики всегда на самом высочайшем уровне.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос