Astra Cucine

На протяжении более тридцати лет со дня своего образования фабрика делала ставку на высокое качество и оригинальный дизайн. Такая стратегия позволяет ей и сегодня оставаться одним из лидеров на мировом мебельном рынке. Кухни Astra Cucine продолжают пользоваться высоким спросом благодаря креативному дизайну, высокой надежности и доступной цене.

Сегодня ассортимент фабрики — это широкий ряд коллекций с современным и классическим дизайном, над которым трудится сплоченная команда профессиональных художников, конструкторов и мастеров краснодеревщиков. Кухни Astra Cucine отвечают всем требованиям международных стандартов и производятся с применением самых современных технологий. На фабрике постоянно работают над совершенствованием как дизайна, так и уровня качества. В то же время на фабрике стремятся поддерживать обратную связь со своими клиентами. Так, компания одна из первых открыла веб-сайт, где можно не только ознакомиться с новыми коллекциями, но и оставить о ней отзыв.

Кухни Astra Cucine функциональны, практичны и изысканы, а также сочетают в себе ощущение роскоши и благородства. Их плавные лини, гармоничное сочетание цветовой гаммы и изящные формы создают стильный и одновременно современный интерьер.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос