Vipart

Фабрика Linea B работает в новом направлении, это Vipart. Талантливые мастера используют весь свой опыт и уменье, чтобы представить ушедшую эпоху в свойственной для нее красоте и роскоши, дать возможность ценителям старины наслаждаться чистотой стиля. Мебель VipArt - это настоящие образцы искусства, достойные восхищения, которые очень популярны, и пользуются неизменно высоким потребительским спросом.

Благодаря этой концепции, компания собрала, а потом идеально воспроизвела техники декоративной старинной отделки, поражающие своей изысканностью и красотой. Они стали своего рода символом ушедших времен, получивших воплощения в изделиях VipArt. Предметы мебели, предлагаемые фабрикой, можно считать уникальными, что обусловлено наличием авторского декора.

Мебель VipArt дает возможность оценить великолепие старины в обрамлении современности, это связь времен, выраженная в удивительных и достойных восхищения изделиях. Каждый предмет выполнен в особом стиле, который вне времени, и объединяет качество и дизайн, способный украсить любой дом, позволит ощутить красоту и свободу, изысканность линий, благородство старины и целеустремленность современности.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос