Vittorio Grifoni

Фабрика Vittorio Grifoni открылась в конце 50-х прошлого века во Флоренции, которая славится своими давними традициями в производстве стильной мебели. Изначально производство представляло собой небольшую ремесленную мастерскую, переросшую в крупное предприятие. Сегодня на фабрике производят широкий ассортимент мебели, включая шкафы, серванты, столы и стулья, а также разнообразные аксессуары.

Детская мебель Vittorio Grifoni отличается изяществом и наличием многочисленных декоративных деталей и фигурных элементов. К материалам, из которых она изготавливается, на фабрике предъявляют повышенные требования, особенно в отношении их безопасности. В качестве конструкционного материала в ее производстве используется натуральная древесина и композиционные древесные плиты.

Мебель Vittorio Grifoni украшает ручная роспись и резьба по дереву, покрытые натуральным пчелиным воском. Одновременно дерево подвергается специальному искусственному старению, что подчеркивает естественную красоту и изысканность флорентийского стиля. В состав каждого набора мебели входит весь необходимый перечень предметов, что позволяет меблировать любое помещение с максимальным удобством. Некоторые коллекции могут дополняться наборами мягкой мебели и стильными аксессуарами.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос