Zanaboni

Диваны Zanaboni завоевали успех на мебельном рынке благодаря инновационным технологиям производства, на основе которых работает фабрика, и богатейшим традициям итальянских мебельщиков. Компания начала свою деятельность в 1967 году с создания предметов для быта и интерьера. Ее мягкая мебель с уникальным дизайном стоит сегодня в тысячах гостиных, спален, кабинетов.

Классический дизайн и неповторимый узнаваемый стиль мебели Zanaboni, а также высокое качество всех изделий позволили этому бренду заслужить почет и уважение на европейском рынке. Сегодня компания работает в двух направлениях – классика и современность. Многие заказчики выбрали классическую коллекцию, которая пробуждает ностальгию по давно ушедшим временам, но есть и те, кто выбрал новую эксклюзивную мебель в современном стиле.

Дизайнеры фабрики предлагают вариации моделей разных эпох, в связи с чем используют широкий ассортимент материалов. Здесь и изящный шелк, и мягкий бархат, и натуральная кожа, и ценная древесина. Мебель Zanaboni, будь то диваны или кровати, создается для истинных ценителей произведений мебельного искусства. В ассортимент фабрики регулярно поступают новые коллекции, созданные талантливыми дизайнерами и мастерами.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос