Zonca

Светильники Zonca — это люстры, бра, настольные лампы, которые отличаются по назначению и стилю. На фабрике выпускают светильники в классическом и современном стиле, предназначенные для оформления интерьеров общественных и частных помещений. Современная история фабрики отличается тем же инновационным подходом в сочетании с традициями оригинального дизайна и высокого качества.

Люстры Zonca создаются всемирно известными дизайнерами, некоторые из которых стали культовыми личностями. Мягкий свет служит источником вдохновения для декораторов, бра и настольные лампы, потолочные светильники и торшеры, спроектированные ими, являются основой и акцентами интерьера. Основными чертами дизайна светильников фабрики являются пастельные оттенки, простые формы, затейливый декор и окантовка абажуров.

Светильники Zonca олицетворяют собой изысканный и роскошный образ жизни. При этом дизайнеры и конструкторы итальянской фабрики не останавливаются на достигнутом. Они постоянно придумывают новые сочетания цветовых гамм, форм и материалов. К тому же, обработка стекла и металла на фабрике производится согласно особым технологиям, которые не имеют аналогов в мире.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос