DBF

Итальянская фабрика DBF (Dal Bello and Florian & C) производит мягкую и корпусную мебель в духе исторических стилей XVII — начала ХХ века. Основу модельного ряда составляют диваны и кресла. Также ассортимент включает буфеты, комоды, обеденные столы и стулья.

Сегодня в каталоге представлены пять линий мебели DBF, соответствующих пяти стилям: барокко (Barocco style), рококо (Luigi XV style), ранний классицизм (Luigi XVI style), ампир (Impero style), ар деко (Art Deco style). В каждую линию входит одна или несколько коллекций мебели. Предметы прекрасно комбинируются между собой. Каркасы мягкой мебели изготавливаются из массива бука. Обивкой служит высококачественный текстиль или кожа тонкой выделки (выбор расцветок и фактур огромен). В качестве наполнителя применяются как современные, так и традиционные материалы — ППУ и перо.

Мебель DBF представлена на нашем сайте спальнями, мягкой мебелью включая кровати, диванчики и лежанки, комодами, а также обеденными столами и стульями. Среди представленных моделей первоочередной место занимает мебель в стиле классики, барокко и ар деко. Все предметы интерьера из нашей коллекции выглядят изящно и богато. Приобретя такую мебель себе в дом, Вы будете чувствовать себя как во дворце.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос