Masiero

Светильники Masiero за более чем 30-летнюю историю своего существования сумели завоевать большую популярность у покупателей и занять лидирующие позиции в мире моды декоративного освещения. Линейка итальянской фабрики включает в себя три основные коллекции: Masiero, Emme Pi Light и Ottocento, выполненные в современном, классическом стиле и ар-нуво соответственно.

Люстры Masiero представляют собой настоящее произведение искусства. Абажуры выполнены из нежнейшего шелка и летящей органзы. Для изготовления плафонов на фабрике используют янтарное стекло и хрусталь. Каждая люстра производится вручную и сочетает в себе строгость форм и плавность линий.

Бра Masiero способны привнести в помещение неповторимую красоту и подчеркнуть чувство стиля. С помощью бра можно выделить светом отдельные предметы интерьера, висящие на стене, создать романтическую атмосферу и визуально разделить комнатное пространство. Конструкция бра итальянской фабрики содержит кованные элементы, а их цветовая гамма сглаживает металлический характер: фисташковые, карамельные, бежевые оттенки абажуров будут выигрышно смотреться в любом интерьере.

Подвесные светильники Masiero не только освещают пространство комнаты, но и подчеркивают ее стиль. В коллекциях фабрики покупатели найдут и маленькие софиты, и большие люстры. Ручное производство позволяет фабрике выполнять индивидуальные заказы, выполненные по эскизу клиента.

Потолочные светильники Masiero способны подчеркнуть роскошь и богатство аристократического особняка. Они могут быть использованы как при создании современного интерьера, так и для помещений в стиле ретро, создавая загадочную игру теней и стилей. Для декоративных подвесок светильников на фабрике широко используют метакрилат, точеное дерево, керамику и различные металлы, включая латунь и сталь.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос