Arredo Luce

В самом сердце Италии, на берегу лазурного моря в прекрасном районе Абруцио около шестидесяти лет назад образовалась компания Arredo Luce. В таком восхитительном месте рождаются самые потрясающие по красоте изделия, потому что все, что открывается глазу необыкновенно красиво.

Сначала это было небольшое частное производство мебели и светильников. Но, благодаря замечательной работе семьи Albanese, отменному вкусу и трудолюбию этих людей в настоящее время компания Arredo Luce занимает лидирующее место среди своих итальянских собратьев.

Люстры Arredo Luce – это пример изысканной классики. Их дизайн – это результат кропотливой работы профессионалов своего дела, отдающих свой труд и вкладывающих душу в создание настоящих произведения искусства. Люстры Arredo Luce отличаются вниманием производителей к самым тонким мелочам дизайна и комфорта. Какой бы светильник Вы не взяли, он будет неповторим и в то же время впишется в любой интерьер, являясь прекрасным завершением изысканного дизайна Вашего дома. В продукции компании используются самые высококачественные материалы: алюминий, латунь, покрытые хромом и 24-каратным золотом, хрусталь Swarovski, Asfour – это те материалы, без которых не обходится производство качественной продукции на рынке света. В рассыпающемся спектре самого качественного хрусталя мир выглядит еще прекраснее и светлее.

Купив люстру Arredo Luce, Вы не захотите ее поменять никогда, она будет радовать Вас, Ваших детей и внуков своей красотой и качеством исполнения долгие-долгие годы!

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос