MINILUCE

Итальянская фабрика MINILUCE известная и популярная не только в родной стране, но и во всем мире. На протяжении десятков лет компания занимается производством светильников в классическом стиле. Для изготовления предметов освещения фабрика MINILUCE предпочитает использовать муранское стекло и хрусталь, кристаллы Swarovski и элитные ткани. Только лучшие материалы идут в производство светильников MINILUCE, которые восхищают своей эксклюзивностью и оригинальным дизайном. Если это арматура - то она может быть из золота в 24 карата и состаренного золота, никеля или состаренного никеля. Широко применяется латунь в производстве арматуры и отдельных элементах, поскольку этот металл удачней всего подходит в качестве основы.
Прекрасную возможность фабрика MINILUCE предоставляет своим клиентам, которые могут выбирать любой цвет арматуры по индивидуальному заказу, при этом цена изделия остается стабильной. 
Хрустальные светильники MINILUCE чаще всего украшаются подвесками двух видов: Full lead и Swarovski. Подвеска Full lead - это хрусталь с содержанием свинца. Этот вид хрусталя всегда только прозрачный. Хрусталь, отполированный по технологии Swarovski, широко распространен под брендом STRASS®. Это всемирно известная марка хрусталя из Австралии, который характеризуется высоким содержанием свинца – 30%. У него точнейшее гранение, совершенная полировка и специальное антистатическое напыление, препятствующее оседанию пыли. Главное отличие хрусталя Swarovski от хрусталя Full lead состоит в том, что хрусталь Swarovski может быть не только прозрачным, но и цветным, что является прекрасной возможностью оформить выбранный светильник подвесками желаемого цвета. 
В теле каждой подвески закреплена специальная маркировка в виде пирамиды – фирменный знак Swarovski. Эта оригинальная особенность дает гарантию на подлинность марки Swarovski и защищает ее от подделок. Фабрика MINILUCE выпускает светильники необычного дизайна, исключительно высокого качества материалов и комплектующих предметов. А скрупулезность ручной работы в полной мере позволяет отнести продукцию от MINILUCE к штучным изделиям - уникальным и неповторимым!
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос