Mobili di castello

Мебель для ванной Mobili Di Castello на протяжении всей своей почти 40-летней истории всегда оставалась образцом стиля и лучших итальянских традиций. В ее изготовлении используются массивы древесины элитных сортов, которые в умелых руках краснодеревщиков превращаются в индивидуальные и неповторимые предметы мебели. Мебель фабрики и на сегодняшний день служит украшением частных домов и интерьеров для гостиниц. Эти гарнитуры отличает яркая индивидуальность, что особенно ценится людьми, которые обладают тонким вкусом и ценят традиции.

Мебель Mobili Di Castello представлена разнообразными конструкциями и компоновками. Это могут быть как компактные тумбочки со встроенными в них умывальниками, способные разместиться в небольшой ванной комнате, так и большие гарнитуры, предназначенные для помещений, в которых имеется много свободного пространства.

Мебель для ванной Mobili Di Castello преимущественно выполняется в теплых неброских оттенках, которые прекрасно сочетаются, например, с карарским мрамором. Каждый предмет мебели декорируется оригинальными элементами, которые в свою очередь отделываются драгоценными металлами, медью и другими. Каждая мебельная коллекция фабрики дополнена разнообразными аксессуарами, включая светильники, полотенцесушители, зеркала, полочки, крючки и прочее.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос