Azzurra

Санфаянс – не единственное направление, в котором успешно работают дизайнеры Azzurra. Производство дизайнерских ванн дополняет коллекционные ряды. Эти ванны Москва с радостью принимает и устанавливает. Выполненные в старом стиле, с высокой спинкой, они привлекают внимание удобством и функциональностью. Материалом для изготовления ванн по-прежнему служит чугун. Azzurra производит акриловые, стальные и композитные ванны. Москва с интересом смотрит на ванны, изготовленные из натурального камня.

Широкий охват дизайнерских решений Azzurra способен удовлетворить самые изысканные запросы покупателя. Дизайнерское исполнение ванн и санфаянса предусматривает широкий выбор в применении мебели для ванн. Среди элитных серий итальянского санфаянса присутствуют комплекты с минимальным наличием мебели, построенные по принципу «ничего лишнего», и серии, предусматривающие достаточно глубокое применение мебели для ванн.

Например, серия Victorian Style повторяет изящные формы мебельных гарнитуров конца 17 – начала 18 века. Насыщенный цвет столов и фасадов моек сочетается с удачно подобранной фурнитурой. Выбор этого стиля для элитной серии неслучаен. Итальянским дизайнерам удалось совместить английскую практичность и фундаментальность с точностью и технологичностью современной элитной техники для ванн.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос