KREOLA

Ощущение комфорта – вот первое, что чувствует каждый, кто видит кухню Kreola. Эта модель специально создана для домов, в которых важны семейные ценности и домашний уют. В первую очередь этот удивительный эффект достигается благодаря тщательно подобранным материалам для кухни: рамка фасада для этой модели выполнена из древесины липы, а внутренняя объёмная филёнка украшена натуральным шпоном вишни. Фактура вишни очень тёплая, но, чтобы создать максимально уютную и домашнюю атмосферу, кухонная мебель исполнена в тёмных тонах под цвет натурального ореха, а фасады покрывает лак с повышенным глянцем.

Изящные линии, тонкая резьба, удачное сочетание элегантных и функциональных кухонных элементов делают коллекцию Kreola утончённой классической мебелью для кухни. Однако самое ценное – это тонкие детали, которые превращают эту прекрасную модель в настоящее произведение искусства. Отдельные элементы кухни покрыты тонким слоем серебра, контрастно оттеняемым благородным цветом тёмного ореха. Покрыты серебром и карнизы и капители мебели. Утончённость и шарм чувствуются в каждой линии, а серебряная отделка на изящных декоративных элементах создаёт ощущение роскоши и богатства.

Серебро присутствует и в оформлении стекол, которые могут быть выполнены в двух вариантах: первый – прозрачное стекло, как вода, подёрнутая первым морозцем; второй – более изысканный и богатый – это стекло в рамке с серебряным покрытием и ажурными зеркальными вставками. Оба варианта гармонично сочетаются с благородным тёмным деревом фасадов, создавая законченную и эффектную композицию.

Модель идеально подойдёт для тех, кто любит классические кухни, удобную и функциональную мебель, а также строгое, но изящное оформление. Качественное исполнение и уникальная отделка вплоть до мельчайших деталей – вот главные достоинства кухни

Kreola. Kreola – символ красоты и изящества!

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос