LADY

Белоснежная Lady призвана создать безупречный образ чистоты и порядка на Вашей кухне. Выполненная из ясеня, она мгновенно перенесёт Вас в традиционный английский особняк, создавая атмосферу спокойствия и размеренности жизни. Фасады кухни покрываются лаком по технологии «открытых пор», не скрывая, а, напротив, подчёркивая благородный рисунок натурального дерева, а множество декоративных элементов и золотая патина по контуру филёнки добавляют оттенок особой роскоши в коллекцию Lady.

Благодаря удобному расположению рабочих поверхностей процесс приготовления еды становится таким же приятным, как и эстетический вид классической кухни Lady, а множество выдвижных ящиков позволяют оптимально использовать всё внутреннее пространство кухонных элементов. За счёт модульной конструкции модель Lady может быть вписана в абсолютно любое помещение – от шикарной парадной столовой до небольшой кухни в многоквартирном доме. Кухонный гарнитур Lady всегда разрабатывается с учётом встроенной техники и аксессуаров, выбор которых практически неограничен.

Классическая белая кухня Lady – образец неподвластного времени английского стиля. Это союз простоты, строгости и изысканности, сочетание функциональности и эстетики. Чистые прямые линии, природные оттенки и элегантный декор создают атмосферу стабильности и уюта.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос