UNICA

Кухня Unica, выполненная в неоклассическом стиле, объединяет в себе элементы английской аристократической классики с её строгими линиями и изысканной отделкой и современный дизайн с его технологичностью и функциональностью. Данная модель создаётся в соответствии с пожеланиями заказчика и может быть изготовлена в различных вариантах отделки, благодаря чему Вы всегда сможете выбрать оптимальную для себя цветовую гамму.

Неоклассические кухни Unica характеризуются не только оригинальным стилем, но и высоким качеством. В компании VERONA mobili применяется уникальная технология termotrattato: древесину перед механической обработкой подвергают нагреву в печи с плавным повышением температуры до 180 градусов, при этом меняется структура волокон дерева, и оно становится менее чувствительным к перепадам влажности и температуры окружающей среды.

Помимо натурального дерева используются и другие качественные материалы. Например, фасады дополнены стальными решётками, которые придают модели лёгкость и изящество. Благодаря металлическим вставкам кухня Unica прекрасно сочетается с современной бытовой техникой из нержавеющей стали. В качестве материала для столешницы, декоративных панелей и мойки может использоваться натуральный камень с оригинальной природной текстурой.

Однако первое, что привлекает в модели Unica – это уникальная отделка и изящный декор. Несколько витражных фасадов дополнены оригинальной деревянной раскладкой. Каждая ручка огранена вручную и покрыта серебряным напылением, что придаёт кухне ювелирную красоту. Кроме того, специально для этой модели была разработана столовая группа – столы и стулья, которые прекрасно сочетаются с уникальным дизайном кухни. Модель Unica отличается удобной открытой сушкой, а также наличием большого количества функциональных зон, гармонично встроенных в кухню в виде декоративных элементов.

Кухня Unica идеально впишется в любой интерьер и будет радовать Вас своим совершенным дизайном и функциональностью долгие годы.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос