МИЛЕНА

Программа «Милена» является собственной разработкой коллектива фабрики. На рынке сегмента детских комнат модель представлена с 2005 года. Ежегодно модернизируется предметный ряд и цветовая гамма.

Мебель «Милена» изготовлена на современном европейском оборудовании и удачно сочетает в себе современный дизайн, качество и практичность. Отличительная особенность мебели - использование ДСП 22 и 28мм толщиной производства концерна «Pfleiderer» (Германия), что придает ей дополнительную прочность, устойчивость и уберегает от прогибов. Класс экологии Е - 1 (содержание формальдегида не превышает норму - 7 мг на 100 грамм продукции).

Если у Вас двое детей - двухъярусная кровать «Милена» будет для Вас наилучшим решением:

спальные места 900 х 1900 мм.

прочная металлическая лестница с широкими ступеньками из натурального дерева позволят Вашему ребенку безопасно и без усилий забираться на второй ярус кровати.

на лестнице с тыльной стороны установлены мягкие отбойники, чтобы при открывании не повредить ящики. Верхнее спальное место огорожено.

на задней стенке кровати установлена полка, куда ребенок может положить любимые вещи.

кровать изготовлена из ДСП толщиной 28 мм, которая кроме шкантов имеет в своем креплении и евровинты. Такая конструкция является прочной и прослужит длительное время

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос