РАДУГА

Даже при выборе ручек разработчики «Радуги» учитывали тот факт, что детская мебель должна быть не только красивой, удобной и экологичной, но и безопасной, а потому выбрали не только красивые, но и наиболее травмобезопасные ручки итальянской фабрики «PAMAR».

Особое внимание конструкторы уделили и выбору фурнитуры, отдав предпочтение австрийской фирме «Blum». Направляющие с плавным закрыванием, петли с демпферами, рассчитанные на большое количество открываний, максимально продлят срок использования мебели, а также сделают её эксплуатацию приятной и комфортной.

Ступени из натурального дерева в лестницах, ограждения, ножки в кроватях идеально сочетаются с корпусом в цвете «Сосна Наварра», а резиновые колеса тумб, ящиков кроватей, а также  выкатных кроватей сохранят покрытие пола в первозданном виде.

Модель «Радуга» является очень эргономичной: есть множество предметов, в которых достаточно места, чтобы разместить все вещи ребенка (одежда и обувь на разные сезоны, игрушки, канцелярские принадлежности и пр.) Довольно универсальный предмет мебели — комод. В него можно положить что угодно: от белья до настольных игр. Для детских вещей можно использовать ящики под кроватью, выдвижные ящики в лестнице, ящики шкафов на втором ярусе. Заслуживают внимания и угловые шкафы: их необычная конструкция украсит интерьер, а также поможет разместить вещи даже двоих детей.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос